Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Стоимость работы сиделки

Услуги сиделки оплачиваются авансом в кассу Службы, либо безналичным платежом на рассчетный счет. Ваши расходы всегда подтвердаются бухгалтерскими и прочими документами. Зарплату сиделка получает в Патронажной службе. Мы гарантируем качественный уход за пациентом, а также несем ответственность за соблюдение трудовой дисциплины. 

Количество часов работы Пост, 2 категория Пост, 1 категория
1 час 700 800
2 часа 900 1000
3 часа 1400 1500
4 часа 1550 1600
5 часов 1700 1800
6 часов 1800 2000
7 часов 1900 2100
8 часов 2000 2200
9 часов 2100 2300
10 часов 2200 2400
11 часов 2300 2500
12 часов день/ночь 2500 2700
24 часа, сутки 3500 3700
24 часа, с проживанием (от 4 недель) 2000 2200
сиделка в больницу, реабилитационные центры, мед.учереждения 4500 5000
 * Выходной у сиделки с проживанием это 8 часов свободного времени, когда ее отпускают отдохнуть родственники или сменная сиделка.
 * Нанимая сиделку больше, чем на 4 часа, необходимо предоставить ей горячее питание, либо возможность разогреть пищу, принесенную с собой
 * Пригородный проезд оплачивается дополнтельно, за проезд по городу платить не надо
 * При уходе за двумя больными сразу, стоимость работы сиделки увеличивается на 50% 
 * В дни официальных праздников, стоимость работы сиделки увеличивается на 50%. В новогодние праздники с 31 декабря по 2 января на 100%.
 * Стоимость работы сиделки  увеличиться при большом весе больного, при онкологическом заболевании, при психическом расстройстве, при проживании с домашними животными, при проживании в одной    комнате с подопечным и\или с другими членами семьи, при проживании на даче или за городом, при ночных пробуждениях подопечного.
 * Стоимость работы сиделки увеличивается при тяжелом состоянии пациента, необходимости специальных манипуляций: уход за стомой, зондовое питание, трофические язвы и пр.
* Каждые 6 месяцев уточняется состояние подопечного.  При ухудшении здоровья может изменится стоимость работы сиделки.

 * Цены носят ознакомительный характер, окончательная стоимость будет рассчитана индивидуально в зависимости от особенностей Вашего заказа. 

Если Вам нужна сиделка на длительный срок, мы подберем сиделку специально для Вас, предоставив выбор из нескольких кандидаток, если на данный период будут свободны несколько. Понравившаяся сиделка закрепляется за Вашей семьей. На связи с Вами будет менеджер, который организует замену сиделки в случае ее болезни или отпуска, если возникнет необходимость поменять график работы сиделки на большее или меньшее количество часов, в случае госпитализации или переезда на дачу. При этом заключается договор на обслуживание.

Если Вы собираетесь уехать в отпуск на недельку-две и не с кем оставить престарелого родственника, этот вариант также для Вас. Заранее познакомьтесь с нашей сиделкой, которая будет ухаживать за больным, переложите все технические проблемы на плечи персонального менеджера и отправляйтесь в отпуск с легким сердцем.

Если срочно нужна сиделка в больницу, воспользуйтесь нашими патронажными услугами. Мы оперативно пришлем сиделку в больницу из числа наших постоянных работников. Ту, которая свободна на данный момент. 

Сиделка с проживанием питается вместе с подопечным, если это не особенное меню,  либо оплачивается отдельно, по договоренности. 

Стоимость и сроки обслуживания в агентстве 

При заключении Договора обслуживания Вы оплачиваете подбор помощника и обслуживание в агентстве 3000 рублей. Называется это - "Сервисный сбор" . Вы оплачиваете сервисный сбор  только после знакомства с сиделкой.

Обслуживание в агенстве обеспечит Вам:  

  • Подбор сиделки,
  • замена сиделки в случае болезни или отпуска, а также в случае изменения обстоятельств ухода за больным, смены адреса, состояния здоровья, немедленное уведомление об ухудшении здоровья, передача дел сменному сотруднику,
  • контроль за выходом сиделок на работу,
  • помощь менеджера по персоналу и менеджера по работе с клиентами,
  • а также бухгалтерские расчеты и предоставление документов .

В период обслуживания Вы пользуетесь нашим персоналом необходимое количество дней и часов, а также услугами  менеджера, который доступен по будням,  готов решить сложную жизненную ситуацию.. 

Договор обслуживания всегда заключается на срок шесть месяцев. Вы можете расторгнуть его в любой момент по собственному желанию при условии полных взаиморасчетов. Вы можете пролонгировать или заморозить договор. Приостановить пользование услугами агентсва и возобновить работу когда снова понадобится. Если вы хотите ознакомиться с текстом договора, отправьте пожалуйста запрос менеджеру на почту zakaz@nesidelki.ru или заполните форму -  заявку on-line

Есть вопросы и сомнения?

Как агентство осуществляет подбор сиделки?

информация о том, кто работает у нас в качестве сиделок, откуда они приходят к нам, как происходит подбор нужной заказчику сиделки