Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

При заказе капельницы от похмелья на дому, к Вам приедет врач – нарколог. Врач выезжает во все районы города и пригород.  После заказа, врач перезвонит Вам в течении 15 минут, в течении часа сможет приехать на дом.

Заказать капельницу от похмелья можно в медицинском центре "Гармония Здоровья" http://medgz.ru 

Капельница от похмелья необходима, чтобы улучшить самочувствие человека и снять алкогольную интоксикацию организма. Капельница от похмелья – зачастую единственный безопасный способ выхода и запоя. Когда при попытке бросить пить у алкоголика сильно ухудшается самочувствие и больной организм требует очередную дозу спиртного, чтобы на какое-то время облегчить страдание и вернуть работоспособность.

При постановке капельницы от похмелья врач-нарколог проведет диагностику, и в обязательном порядке: 

  • снимет кардиограмму,
  • измерит давление,
  • измерит количество сахара в крови,
  • проведет алкометрию в выдыхаемом воздухе.

Эти действия, а также знакомство с медицинской картой пациента, помогут избежать таких осложнений, как повышение артериального давления, инфаркт, инсульт, внутреннее кровотечение, панкреонекроз, эпилепсия и белая горячка.

После капельницы врач-нарколог, даст рекомендации по дальнейшему лечению алкоголизма и выпишет необходимые препараты. На следующий день сделает звонок, что бы узнать состояние пациента. 

Цены на капельницу от похмелья на дому в 2018 году

Стандартная капельница от похмелья  (состав) 

2500р 

Интенсивная (двойная) капельница от похмелья около 1,5 часов (применяется при более длительных запоях и уже ослабленном организме) 

3500р 

Стационар на дому (2 визита врача в сутки)

4800р

В стоимость вызова входят лекарственные препараты и капельные системы 

Постановка капельницы возможна только при согласии пациента на лечение. Если пациент не согласен, врач постарается уговорить его, проведет разъяснительную беседу. Отказ пациента от лечения после разъяснительной беседы с врачом рассматривается как ложный вызов и оплачивается в размере 50%

По состоянию здоровья (индивидуально) врач может порекомендовать повторить капельницу от похмелья в этот же день или на следующий. 

Капельница от похмелья — это первый этап прекращения алкоголизации. После выведения из запоя, больной нуждается в антирецидивном лечении алкоголизма. Это может быть:

  • химическая защита (процедура проводится от 3 мес. до 18 мес.)
  • эспераль (от 1 года до 5 лет)
  • интракраниальная транслокация (от 1 года до 5 лет).
  • рекомендуется помощь психотерапевта или психолога.

    Вылечить алкоголизм Вам помогут в медицинском центре «Гармония Здоровья».