Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

> Несиделки: Ромелле Газарян 69 лет, но возраст работе сиделкой не помеха, уверена она. Женщина отмечает, что в Службе «Несиделки» прекрасная команда.
.
- Я мечтала о работе, которая дает возможность помощи ближнему, - говорит женщина. – Поэтому согласилась трудится в Службе «Несиделки» без раздумий. Это стало моей отдушиной. Знаете, пожилые чувствуют неискренность. Поэтому надо вкалывать в свою работу душу. Нужно понимать взрослых, не спорить. Но когда видишь, что в глазах пожилых зажигаются радостные искорки, понимаешь, что делаешь что-то очень важное.
.
Я гуляю со своими подопечными, готовлю для них обед, купаю. Порой, просто прикипаешь человеку. Поддерживаешь. Успокаиваешь. Следишь, чтобы выпили все лекарства. Бывает непросто найти общий язык.
.
Как говорит Ромелла Газарян, самое главное в ее труде - искренность. Пожилые чувствуют доброту
- Надо уметь находить компромисс, - говорит женщина.- В некоторых случаях надо просто промолчать. Считаю, что необходимо всегда добросовестно относится к своим обязанностям. И никаких шаблонов. Когда видишь, как твоим подопечным становится лучше, понимаешь, что все не зря.

#интервьюперсонала
#Сиделки 
#НеСиделки