Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Приходите на выставку в Ленэкспо с 18 по 21 марта 2015 года и не забудьте заглянуть на стенд компании "Несиделки", расположенный в 7 павильоне, место К5.1.

Мы готовим интересную экспозицию товаров, которые облегчают быт пожилого человека. Смотрите и трогайте! Наши обаятельные консультанты расскажут про уход за больными все, что Вы хотели знать, но не знали где спросить.

Форум "Старшее поколеие" ежегодно проходит в марте в Ленэкспо, где он собирает активных пожилых людей, а также специалистов, которые работают в индустрии услуг для людей возраста 60+.

Всем посетителям выставки полезно узнать о возможностях социального обеспечения в Петербурге, познакомиться с новинками товаров для здоровья, посетить мастер-классы по прикладным искусствам и компьютерной грамотности. Узнать о перспективах современных научных исследований в области борьбы со старением. А также зарядиться энергией концертного выступления коллективов возраста 60+, чьи песни и пляски дадут фору любым юношеским ансамблям.

Официальный сайт выставки: http://zabota.lenexpo.ru/

Специалисты, желающие посетить выставку, смогут посетить семинары, проходящие в рамках деловой программы. Встретиться с представителями городской администрации, комитетов по социальной политике, пенсионных фондов, фондов социального страхования, здравоохранения. Послушать выступления научных деятелей в области гериатрии и геронтологии.

Ссылка на деловую программу: http://zabota.lenexpo.ru/node/108432