Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Опека, попечительство, патронаж

Как поставить инвалида на очередь на квартиру?

У меня родная сестра (ей 50лет) инвалид 2 группы по жизненно диагноз "Шизофрения блэйра". Я хотела поставит ее на очередь квартиры но мне объяснили в ЦОНе, что обязательно установить попечительство, это правда? Спасибо!

Можно оформит опекунство над инвалидом с диабетом?

Мне 40 лет Я инвалид 1 гр. с нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Это осложнения сахарного диабета. Есть еще куча разных диагнозов. Вдова. Детей нет. Можно ли моей сестре оформить надо мной опекунство? Или родителям? Сестра замужем, работает. Родители на пенсии и не работают. Им по 62 года.

опека над лежачим отцом

Возможно ли оформить опекунство над родным отцом, пенсионером ему 76 лет, 8 месяцев самостоятельно не передвигается?

Как оформить опекунство над алкоголиком?

Можно ли оформить опекунство над душевно больным человеком 3 группы инвалидности, если он падок по отношению к спиртным напиткам, следовательно часто полностью теряет контроль над своими действиями? Если да, то как и что для этого нужно?

как оформить опекунство, чтобы распоряжаться имуществом?

У моего мужа папа лежачий ничего не понимает, у него сейчас сентябрь месяц и он не понимает что не может ходить, сама ходит но тоже не соображает ничего. Как мужу оформить опекунство, чтобы распоряжаться их имуществом. Я не работаю и у нас ребенок.

Я опекун, могу ли я заключить от имени опекаемого договор ренты со своим родственником?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Опекаемый имеет в собственности квартиру (через 4 мес. вступит в наследство). Так вот, являясь опекуном этого недееспособного лица (не родственник) могу ли я, как опекун, действуя в его интересах, заключить договор ренты (пожизненного содержания - не помню как он правильно называется) с одним из своих родственников, чтобы квартира перешла в собственность плательщика ренты ??? Или я могу заключить подобный договор только с посторонним человеком?! Что вы посоветуете? Спасибо!!!

Опека или патронаж за инвалидом I гр?

Недавно тете (71год) оформили группу инвалидности и хотели бы оформить опеку или патронаж над ней. объясните с чего начать и какие льготы будут у меня по уходу за ней.

Могу ли я оформить опекунство?

Здравствуйте, моему отцу дали инвалидность 3 группы. Болезнь у него Паркинсона, он нуждается в посторонней помощи. Могу ли я оформить опекунство?

Опека или попечительство

Мой родной дядя-брат мамы одинокий инвалид 3гр-нет одной ноги по голень, Ему 73 года, Я единственный родственник, Он пьет и никому не нужен. Как оформить над ним опеку или попечительство – их различия и преимущества, Имущества у него нет никакого.

Здравствуйте, мой отец инвалид 2 группы, недееспособный, не встаёт с постели уже 3 года.

Здравствуйте, мой отец инвалид 2 группы, недееспособный, не встаёт с постели уже 3 года.

можно ли мне оформить опекунство или попечительство над своим отцом, он инвалид 3 группы

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне оформить опекунство или попечительство над своим отцом, он инвалид 3 группы