Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Нам повезло с сиделкой не сразу. Диагноз “Паркинсона” у моего отца.

У моего отца болезнь. Мне очень трудно было ее принять, что мой любимый отец болен болезнью Паркинсона. Я решила нанять помощницу своему отцу и решила нанять самую лучшую . ⠀
⠀ ⠀ Поэтому нашла сразу несколько, хотела выбрать ту которая продлит его жизнь, а не усугубит положение отца .

⠀ ⠀ Одну сиделку я нашла через патронажную службу, вторую — частным образом по рекомендации знакомых. ⠀
⠀ ⠀ Первая помощница приходила на два часа в первой половине дня три раза в неделю: ходила в магазин , готовила, кормила и убиралась. Вторая сиделка приходила дважды в день на два часа .

⠀ ⠀ В патронажной службе я 2 раза поменяла сиделку и они без проблем пошли навстречу и мне это понравилось. А вот по рекомендации я сразу же на следующий день отказалась от услуг. Я даже не знаю как объяснить, но причина моего решения - она без души и сочувствия относилась к отцу . Мне хотелось, чтобы он был счастлив .
⠀ ⠀ Из всех сиделок патронажной службы только одна работала без нареканий выполняла все свои обязанности и с душой относилась к подопечному. Остальные работали добросовестно, но без самоотдачи.

⠀ ⠀ Это чудесная милая женщина, которая нас просто спасла. Низкий ей за это поклон и огромная благодарность. Она ухаживала за папой с таким самозабвением. Мой отец был счастлив и мы этому рады.

#историиклиентов
#Сиделки
#НеСиделки