Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00


⠀ ⠀ Наталье Михайловне 45 лет, и она шесть лет работает сиделкой, из них три года в Службе «Несиделки». Раньше ​ женщина была бухгалтером, но ​ в какой-то миг поняла, что сухие цифры – это не ее призвание.​ Прежняя работа оказалась не по душе .

⠀ ⠀ Решила сменить профессию . От соседки узнала, что требуются Сиделки.

⠀ ⠀ Благо опыт работы со взрослыми имелся. Долгие годы Наталья ухаживала за своей тяжелобольной бабушкой , которая была прикована к постели после инсульта.​ Как рассказывает сиделка, она очень любит свою работу, так как в милосердии и доброте весь смысл ее жизни .

⠀ ⠀ - Моей нынешней подопечной, за которой я ухаживаю круглосуточно, 86 лет, - говорит Наталья Михайловна. –​ Я убираю, стираю, готовлю.

⠀ ⠀ Считаю, что главное в нашей работе терпение, а еще доброта и сердечность. Взрослые люди это чувствуют и очень благодарны за заботу.

⠀ ⠀ Уход за пожилыми людьми — непростое и довольно серьезное дело. Оно требует не только выносливости и терпения, но и умения находить контакт с человеком .​ Я безгранично люблю свою подопечную.

⠀ ⠀ Мы стали с ней родными людьми . Считаю, что сиделка не обычная работа, а призвание.
⠀⠀
⠀ ⠀ …Да, пожилые люди бывают разными, но все они нуждаются в поддержке и уходе, которую оказывают сотрудники Службы «Несиделки». Благодаря работе сиделки пожилые не боятся старости.

⠀ ⠀ Верно говорят, что доброта – понятие круглосуточное..