Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Когда дети платят алименты родителям.

Мать подает на меня в суд. Что делать?

Матери 76 лет. Проживает с нами на даче. Ей выделена комната, часть земли с теплицей на нашем участке. Но ей этого мало, ей хочется командовать. Она постоянно унижает меня и жену, она нас ненавидит. Когда я попросил мать вести себя прилично, она заявила, что подаёт на меня в суд, чтобы я выплачивал ей алименты, хотя я и так всегда давал ей денег и продуктов сколько нужно. Насколько правомерны действия матери? Как подготовиться к суду, который она затевает, и, каковы судебные перспективы?

Мой брат не ухаживал за больным отцом, могу я подать в суд.

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на брата, на возмещение морального ущерба, за утрату здоровья по уходу за больным отцом? Если он вообще не принимал участия по уходу.

Лишить гражданского мужа родительских прав

Хочу подать иск на лишение родительских прав на гражданского мужа, он не платит алименты с 15.05.2012 года по сей день и вообще не интересовался ребенком. Как только сказала про суд, он мне предложил сделать так: подать иск, что ребенок не от него. Т.е. он отказывается от отцовства, а я от алиментов. Как я поняла, если я откажусь от алиментов, он платить долг не будет. Неужели то, что он должен за ним долг сгорает? а отказ от отцовства?????? как мне быть помогите с вопросом.

Можно подать в суд на брата который не ухаживает за своей матерью?

У моего мужа мать лежачая уже около года. Ухаживает за ней мой муж. Муж работает. Когда муж на работе она целый день лежит одна. Есть старший брат, но он живет в другой квартире у своей жены, к матери не приходит и не ухаживает за ней. Он то работает, то нет. Может ли мой муж подать в суд на брата, за то, что он не ухаживает за своей матерью?

Как заполнить заявление судебным приставам после вынесения судом приказа на взыскание алиментов и какие документы нужно прикладывать?

Как заполнить заявление судебным приставам после вынесения судом приказа на взыскание алиментов и какие документы нужно прикладывать?

Я слышал, что родители тоже могут через суд взыскивать с детей алименты.

Я слышал, что родители тоже могут через суд взыскивать с детей алименты. Может ли мой отец обратиться в суд, чтобы взыскать с меня алименты? Ему 62 года, живем в разных городах, видимся редко, из-за трудного материального положения, к сожалению, не помогаю ему деньгами.