Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Мы были в шоке узнав о деменции у родного человека.
.
У бабушки моего мужа внезапно началась деменция.
Она могла забыть поесть или куда хуже выйти из дома и заблудиться. Мы долго думали и решали что нам делать, так как очень переживали за бабушку . Решили найти ей сиделку с проживанием и возможностью круглосуточного ухода. У нас не было такого опыта и решили обратиться за помощью в патронажную службу
.
Искали не специалиста, а фирму — организацию, которой можно доверять. Ориентировались на рекомендации знакомых, которые оказывается пользовались уже такой помощью. Нас попросили отметить, что для нас важно, чтобы подобрать нам сиделку по темпераменту и задачам.
.
Мы отметили:
- Опыт работы с престарелыми, а именно людьми с деменцией.
- Мы не живем с бабушкой, поэтому уход за ней и решение всех вопросов мы полностью возложили на плечи сиделки: контроль приема лекарств, покупки, прогулки, приготовление пищи, уборка и гигиена.
.
Прошло четыре года. Компании в которую обратились, мы по-прежнему доверяем. За это время у бабушки уже сменились три сиделки. По разным причинам. Но сейчас мы наконец-то нашли ту самую: очень чуткую, просто наш член семьи. Бабушка переживает, чтобы она не ушла от нее, и страшно по ней тоскует, когда та уходит на выходной. Зато мы спокойны, нашелся человек который нам важен и дорог.
Сиделка - это часть нашей семьи!