Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Массаж на дому. Цены

Наши специалисты по массажу имеют медицинское образование, необходимые сертификаты. И большой опыт работы на отделениях восстановительной медицины, опыт реабилитации больных с травмами и неврологическими расстройствами.

Цена : 2500


Мы предлагаем восстановительный оздоровительный массаж  на дому для реабилитации после травм и инсультов. Специалисты по массажу имеют медицинское образование, необходимые сертификаты и большой опыт работы с пациентами на отделениях восстановительной медицины, опыт реабилитации больных с травмами и неврологическими расстройствами. Массаж может проводиться как отдельно, так и в рамках программы реабилитации.

Продолжительность массажа и количество сеансов зависит от состояния здоровья пациента и целей, которых Вы хотите добиться. В среднем, эффективный курс массажа занимает от 5 до 10 сеансов, которые проводятся каждый день или через день/

Требуется назначение врача. 

Восстановительный массаж на дому цены

Продолжительность массажа

цена 

Общий классический массаж (50 минут)

3000р

Лимфодренажный массаж (50 минут)

3000р

Точечный массаж 50минут

3000р

Массаж головы (30 мин) рекомендуется при головной боли 1500р 

Массаж спины (40 минут)

2500р

Массаж шейно-воротниковой зоны (40 мин) включает в себя массаж шеи, верхней части спины до лопаток и рук

2000р

Массаж ног (45 мин) включает массаж поясницы и ног

2000р

Массаж рук и шеи (40 мин)

2000р 

При вызове массажиста за пределы КАД наценка от 30 до 100%

зависит от расстояния

 

 

 

Массаж на дому в Санкт-Петербурге. Цены

Классический массаж.

С его помощью можно укрепить связки и суставы, восстановить мышечную работоспособность, а также укрепить иммунитет и восстановить нормальное психо-эмоциональное состояние пациента.

Массаж спины

массаж спины чаще всего применяют при радикулитах, мышечной атрофии, патологии опорно-двигательного аппарата, растяжениях и вывихах и многих других заболеваниях.

Массаж головы

вы сможете избавиться от головных болей, стресса, неврастении, головокружений. Кроме этого, массаж головы является прекрасной профилактикой мигрени и бессонницы.

Массаж ног

на ступнях расположено огромное количество рефлекторных точек, связанных с конкретными органами. Поэтому стимуляция этих точек поможет не только собственно ногам, но и всему организму в целом

Общий массаж

Общий массаж ускоряет реабилитацию после различного рода травм, а также в случаях высокой умственной и физической нагрузки.

Расслабляющий массаж

Затянувшееся мышечное напряжение вызывает снижение работоспособности, переутомление и формирует устойчивый стресс.

Медицинский массаж на дому

Медицинский массаж – то же, что и лечебный массаж. Его основное назначение вылечить поврежденный орган или организм в целом. Естественно, что проводят медицинский массаж только люди с медицинским образованием, а назначает такой массаж врач. Наши специалисты по массажу выезжают на дом.

Массаж на дому после инсульта

Применение массажа при реабилитации после инсульта является одним из важных и эффективных методов восстановления движений. Массаж не только поможет поддерживать мышцы в "рабочем" состоянии, но и послужит прекрасной защитой против такого осложнения, как тромбоз.

Лечебный массаж в Санкт-Петербурге. (показания к массажу)

Воздействуя на конкретную область тела человека посредством массажа, можно решить ряд проблем

Противопоказания к проведению массажа

Противопоказаниями к проведению массажа являются:

Массаж пожилому человеку

Массаж – это активное средство оздоровления организма, ускоряет кровоток, усиливает мышцы и увеличивает их объем, улучшает настроение, успокаивает, нормализует сон. Массаж используют на всех этапах медицинской реабилитации больных. Полноценный лечебный массаж требует специальной подготовки и медицинского образования, но изучить безопасные, доступные, необходимые приемы может каждый.