/*Благотворительная выставка "Вера, Надежда, Любовь" 25-29 ноября 2015 года | Служба сиделок Санкт-Петербурга */

Сиделка в Санкт-Петербурге

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ

Сиделка в спб для лежачего больного с проживанием, на дому, в больнице. Уход за больными на дому.

Сиделка в спб, сиделка на дом
Режим работы:
с ПН.- ПТ. с 10 до 19

(812) 640-1-641
Прием заявок 24/7 без вых
Санкт-Петербург, м. Чернышевская,
Таврическая, 17, офис 103

Благотворительная выставка "Вера, Надежда, Любовь" 25-29 ноября 2015 года

 

Экспоцентр ЛАХТА, Лахтинский пр., д. 85-В, комплекс "Гарден Сити"

Вход свободный, от метро "Старая деревня" бесплатный автобус

Приглашаем всех желающих на первую благотворительную выставку, посвященную проблемам социальной защиты пожилых людей, инвалидов, семьи и детства. На выставке собираются различные благотворительные проекты, волонтерские движения, а также компании, чья профессиональная деятельность связана с оказанием помощи указанным категориям граждан. В том числе и Служба "Несиделки"

Будем рады видеть Вас на нашем стенде, где мы готовимся представить новые товары для реабилитации, показать какие изделия для ухода за больными были признаны самыми удобными и получили высокую оценку потребителей. Менеджеры на стенде компании расскажут также какую именно помощь оказывают сиделки нашей патронажной службы, как подобрать сиделку, как помочь больному снова встать на ноги.

 26 ноября в 13.00 на выставке состоится мастер-класс от компании "Несиделки" - "Как избежать перелома шейки бедра. Безопасный дом". В ходе семинара Вы узнаете простые правила, которые помогут тверже стоять на ногах и избежать падений. А также увидите, какие простые технические приспособления делают безопасным и комфортным повседневный быт пожилого человека.

26 ноября в 13.30 на выставке состоится мастер-класс от компании "БалтРеаТех" и компании "Несиделки" "Уход и перемещение тяжелобольного". В рамках мастер-класса будут даны практические рекомендации по уходу за тяжелобольным и способам легкого и безопасного перемещения (высаживание в кровати, пересаживание, перемещение в инвалидном кресле, преодоление препятствий, страховка больного при вставании и ходьбе и многое другое).

Выставка Вера, Надежда, Любовь проходит на одной площадке одновременно с XXI выставкой -ярмаркой "Православная Русь" (ссылка). На которой традиционно представлены иконы, книги, ювелирные изделия, а также возможности путешествий паломников.

Приходите на выставку, если Вы хотите найти решение своих проблем. Просто интересно провести время в череде мастер-классов и концертных выступлений. А может быть Вы хотите стать волонтером и сами оказать посильную помощь нуждающимся?