Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

ЭКГ на ДОМУ

Электрокардиограмма (ЭКГ) на дому. Стоимость может изменится.Зависит от района города и свободных специалистов.

Цена : от 4500

Сделать кардиограмму (ЭКГ) на дому можно если больной не может самостоятельно дойти до стационара. Вызвать кардиолога на дом можно, если Вы не хотите ожидать очереди для выполнения ЭКГ. Мы лишим вас «радостей» записи на экг и необходимости посещения медицинского учреждения, достаточно позвонить нами и в ближайшее время к вам, на дом, приедут специалисты и сделают экг.  Это очень удобно, так как не надо травмировать больного или тратить время на  ожидание своей очереди в поликлинике.

Цены на снятие электрокардиограммы (ЭКГ) на дому в Санкт-Петербурге 

Вызов врача на дом для снятия ЭКГ и расшифровки кардиограммы

5000 р по предварительной записи

 

При необходимости кардиологического лечения, можно вызвать врача на дом: он не только снимет кардиограмму, но также расшифрует ее и даст консультацию, сделает назначения. Однако стоит учитывать, занятость врача и вызывать его на дом необходимо заблаговременно, записавшись по телефону

Сама процедура очень проста и не требует от пациента предварительной подготовки. Врач попросит вас прилечь и лежать некоторое время неподвижно, а при необходимости задержать дыхание на несколько секунд. Пять-десять минут – и экг на дому готова!

Экг без расшифровки - такая услуга оказывается медсестрой. Пациент после выполнения процедуры получает на руки результат - кардиограмму. Полученную кардиограмму нужно будет только отнести лечащему своему врачу (кардиологу или терапевту) для расшифровки и назначения лечения. Эта услуга популярна, поскольку стоит дешевле. Временно не оказывается.

Суточное мониторирование ЭКГ (еще называют Холтер ЭКГ) это процедура при которой к телу пациента крепится специальный датчик. Он следит за работой сердца во время привычной жизнедеятельности пациента, в ходе которой чередуются физические нагрузки и отдых, периоды душевного волнения или наоборот. При суточном мониторировании ЭКГ на дому, врач приедет поставит мониорт, а через сутки приедет и снимает датчик. Данные отвезет в клинику для расшифровки. Результаты мониторирования можно получить по электронной почте, забрать распечатку в клинике, либо заказать распечатку с курьерской доставкой на дом. Временно не оказывается.

С помощью экг врачи получают информацию о ритме и частоте сердечных сокращений, позволяющую своевременно выявлять нарушения в работе сердца. Электрокардиограмма (экг) является самым распространенным исследованием в области кардиологии, используемое для диагностирования различных сердечных заболеваний. Она представляет собой запись (кривую), отражающую электрическую биоактивность сердца пациента, сделанную специальным прибором – электрокардиографом. При сердечном возбуждении на поверхности сердца и его тканях возникает разность электрических потенциалов, которая изменяется по своему направлению и величине по мере возбуждения новых участках сердца. Электрическая активность разных участков сердца возникает в определенной последовательности в каждом цикле сердечного возбуждения и возникающие в этом случае изменения зарядов создают динамическое электрическое поле. Именно эти изменения и фиксирует электрокардиограф в виде кривой, состоящий из зубцов, разделенных интервалами, это и есть кардиограмма (экг).

 

 

 

 

 

 

Электрокардиограмма (ЭКГ) на дому

Электрокардиограмма на дому

Обращаем внимание пациентов и их родственников на то, что наша компания оказывает новую услугу: электрокардиограмма (экг) на дому. Мы лишим вас «радостей» записи на экг и необходимости посещения медицинского учреждения, достаточно позвонить нами и в ближайшее время к вам, на дом, приедут специалисты и сделают экг. Полученную кардиограмму нужно будет только отнести лечащему врачу (кардиологу или терапевту) на расшифровку. Это очень удобно, так как не надо травмировать больного, и тратить время на ожидание своей очереди в поликлинике.