Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Я работаю товароведом в магазине инвалидных товаров.

Меня зовут Ирина Константиновна. Я основатель компании «Несиделки». Несмотря на то, что началась компания с патронажной службы. Я лично сейчас работаю в магазине «Забота-Маркет». Так называется наш отдел продаж. Который имеет теперь свой офис и склад на Магнитогорской улице, 51С. Раньше служба сиделок и магазин умещались в одном офисе, но теперь мы сильно выросли и нуждаемся в больших складских площадях.

Моя работа сейчас больше всего похожа на работу товароведа. Я выбираю новинки, смотрю их качество и принимаю решение о введении в ассортимент определенного товара или выведении из него. А иногда работаю над созданием новых изделий. Обсуждаю необходимые особенности изделия с врачами, а затем конструкторами на местных текстильных предприятиях, либо предприятиях металлообработки.12 лет практики, общения со специалистами и личный опыт ухода за больными, помогают разбираться в особенностях инвалидных товаров.

Мне нравится неспешная, вдумчивая и творческая работа, которая совместима с воспитанием троих детей. Ведь младшему сыну сейчас три года. Можно было бы сказать, что я недавно вышла из декрета. Если бы я хоть раз толком в него уходила!

Менеджеры, которые работают в отделе персонала – это поистине самоотверженные, добросовестные и стрессоустойчивые люди. Низкий Вам поклон! Ведь их работа не заканчивается с окончанием рабочего дня. Все истории клиентов, беды и радости остаются в памяти, уносятся домой. Переживания все ли в порядке на заказе? Как сработает сиделка в первый день на новом месте? Эти мысли сопровождают менеджера даже в нерабочее время. А еще в службе сиделок не бывает выходных больше одного дня. Даже праздничные дни, зачастую дежурные.
‍️
Вот почему я сама сейчас работаю в отделе продаж. И очень высоко ценю работу коллег в Службе сиделок: Инны, Юлии, Марии и Александры Владимировны.