Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Если Вы стали замечать проблемы со слухом у себя или у своих пожилых родственников, проверка слуха будет совсем не лишней процедурой. Ведь тугоухость развивается постепенно, мозг успевает привыкнуть и адаптироваться так, что сам человек зачастую не замечает у себя никаких проблем. В этом случае обратиться за помощью к специалисту по проверке слуха должны родные. Не обращать внимание на частичную потерю слуха опасно. Стремительная потеря слуха ведет к социальной изоляции. Иногда болезнь можно быстро купировать, использовав медикаментозное лечение, например при воспалительных заболеваниях. В других случаях, для корректировки слуха необходим слуховой аппарат, когда заболевание связано с гибелью слуховых рецепторов или клеток мозга, отвечающих за их анализ.

Вызвать врача для проверки слуха можно в компании Топфон https://topfone.ru

Цены проверка слуха на дому в Санкт-Петербурге 2017 год

 Выезд врача аудиолога на дом в СПб

1500р

Выезд врача аудиолога в Ленобласть

2000р

Настройка или ремонт вашего слухового аппарата

от 800 до 1500р

Для проверки слуха на дом выезжает врач аудиолог. Вся процедура занимает 30-40 минут. Сначала он собирает анамнез заболевания, слушает жалобы. Затем осматривает внешнее ухо и слуховой проход. После этого проводит аудиометрию с использованием новейшего оборудования.

Прибор аудиометр в каждое ухо по очереди подает сигналы разной частоты. Пациент, при помощи нажатия кнопки, сообщает какой звук слышит. В результате исследования врач получает графическую схему, аудиограмму на которой виден диапазон звуков воспринимаемых пациентом. Обычно человек воспринимает звук начиная от 10дБ на частоте 125Гц. Нарушением слуха считается когда пациент перестает слышать звуки тише 25дБ.

- Выезд специалиста – аудиолога на дом для решения проблемы снижения слуха.

- Консультация и Подбор слухового аппарата.

- Обмен старого аппарата на Новый (со скидкой).

- Ремонт, Поднастройка имеющегося слухового аппарата.

- Средства по уходу за слуховыми аппаратами, элементы питания.

    Как распознать что человек нуждается в проверке слуха? Ответьте на простые вопросы это теста.

    Проверка слуха на дому в Санкт-Петербурге

    Тест на снижение слуха

    Если Вы подозреваете, что стали хуже слышать, либо заметили что Ваши близкие стали немного тугоухи, ответьте на пару простых вопросов и поймете, следует ли обращаться за помощью к врачу.