Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Нужна сиделка

В нашу патронажную службу всегда нужна сиделка с опытом работы. Для работы в больнице или на дому. Нужна также сиделка с проживанием вместе с больным. Поскольку эта услуга популярна в Санкт-Петербурге и многие наши клиенты предпочитают нанимать сиделку именно в таком формате.

Сиделки цены

Сиделки, цены на услуги которых являются самыми высокими, имеют медицинское образование и большой практический опыт. Высокие цены у сиделок бывают также в том случае, если нанять сиделку на малое количество времени, например на 1 час. Обычно за это время работник успевает совершить только самые необходимые гигиенические процедуры: поменять памперс, обтереть больного, сменить нательное или постельное белье. Если вам нужно к тому же разогреть еду и покормить больного, то брать сиделку придется уже на 2 часа. За два часа работы сиделки, цены 1 часа будет уже меньше.

Сиделки спб

Нужная, очень важная и ответственная работа сиделки спб делают ее незаменимой в семье или больнице, где есть больной или пожилой человек. Всю меру ответственности можно представить, если понять, что от сиделки спб зависит далеко не только здоровье, но порой жизнь близкого вам человека. Каждый из нас хочет, чтобы в этот сложный период нашей жизни рядом с больным оказался ответственный человек, порядочный и профессиональный. Давайте разберемся, как же оценить профессиональное мастерство сиделки спб, и не ошибиться в столь важном выборе.

Сиделки Петербург

Кадровая служба «Несиделки» поможет в уходе за Вашими близкими, перенесшими тяжелую операцию, серьезно заболевшими и попавшими в больницу или же вынужденно находящимся на постельном режиме в домашних условиях. Наши сиделки петербург профессиональны и ответственны, заботливы и терпеливы. Понимая, какая серьезная ответственность лежит на сотрудниках нашей службы, мы проводим серьезную проверку сиделок на профпригодность, а также тщательно их отбираем.

Сиделки в Cанкт-Петербурге

Сиделки в Санкт-петербурге на сегодняшний день пользуются очень большим спросом, и это понятно, ведь в нашем городе 22% населения – пожилые люди. Необходимость в услугах сиделки в Санкт-Петербурге может возникнуть не только у пожилых, но и у молодых людей, волей случая попавших на больничную койку. Эта профессия далеко не так проста, как думают многие из нас. Для сиделки в санкт-петербурге, как, впрочем, и в любом другом городе, важны и профессионализм, с одной стороны, и определенные личностные качества с другой.

Сиделка с проживанием на дачу

В наш прекрасный северный город наконец-то пришло тепло: солнце заливает своим жарким светом все вокруг, распускаются листья и нестерпимо хочется загород, где природа, не скованная городскими рамками бушует во всей своей красе.

Социальные сиделки бесплатно

В Санкт-Петербурге с 2009 года работает городская программа по финансированию расходов, связанных с предоставлением услуг сиделок по социально-медицинскому уходу на дому.

Частные сиделки для больных

Мы подбираем частных сиделок для частных клиентов...

Сиделка для больного

с большим медицинским стажем и опытом работы с частными клиентами