Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

30 марта 2013 года завершился Международный Форум «Старшее поколение 2013». Благодарим всех, кто проявил интерес к нашей работе на выставке и посетил стенд Службы «Несиделки».

Особенную признательность мы выражаем участникам и слушателям мастер-классов «Как залезть в ванну?», на которых мы рассказывали о безопасности пожилого человека в ванной и туалетной комнате и демонстрировали приспособления, которые облегчают быт пожилого человека, или помогают выполнять гигиенический уход за больным в период реабилитации. Это ступени и сиденья для ванной,поручни и насадки на унитаз. Современные средства гигиены для мытья без воды.

Активное участие, а также качество и набор услуг предоставляемых нашей Службой, были отмечены организаторами выставки дипломами и медалями: «За вклад в развитие частного рынка услуг для пожилых людей», «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей 2013»

Но главная награда для нас – это теплые слова посетителей нашего стенда: «Как я рада, что набрела на стенд Вашей фирмы, это самое интересное на выставке!», - такие слова мы слышали неоднократно. «Все, что Вы показали нам – это очень нужное для пожилого человека, обязательно расскажу друзьям». «Ох, девочки, вот если бы я раньше знала, что такие товары для инвалидов существуют, а то я так мучилась, ухаживая за своей лежачей мамой! Как хорошо, что вы все мне показали и рассказали».

Форум ежегодно проходит в марте в Ленэкспо, где он собирает активных пожилых людей, а также специалистов, которые работают для старшего поколения в государственном и негосударственном секторе. Для специалистов интересны конгрессы и семинары деловой программы форума.

Всем посетителям выставки полезно узнать о возможностях социального обеспечения в Петербурге, познакомиться с новинками товаров для здоровья, посетить мастер-классы по прикладным искусствам и компьютерной грамотности. Узнать о перспективах современных научных исследований в области борьбы со старением. А также зарядиться энергией концертноговыступления коллективов возраста 60+, чьи песни и пляски дадут фору любым юношеским ансамблям.