Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

< Назад к ценам

Если Вы читаете эту статью, вероятно у Вас еще присутствует колебания стоит ли обращаться в патронажную службу? Ведь это дополнительные расходы на рекламу, аренду офиса, зарплаты менеджеров, бухгалтерии, налоги, которые, в конечном счете, оплачивает клиент компании. А нанимает-то он всего-лишь домашний персонал, только одну единственную женщину, которая непосредственно ухаживает за больным. Вполне можно найти сиделку и платить напрямую ей за работу, сэкономив при этом на услугах агентсва некоторую часть денег. Да, Вы правы! Обращаться в агентсво или нет - это по большому счету вопрос комфорта. 

Предлагаю небольшое лирическое отступление. У каждого человека свой уровень комфорта. Вот мини тест.:

Как вы предпочитаете ехать на работу? На автобусе или на такси, на личном автомобиле или с личным водителем? В любом случае Вы окажетесь в пункте назначения. Наша служба предлагает Вам личного менеджера. 

Как вы предпочитаете делать маникюр? Самостоятельно, у подружки на дому или в маникюрном салоне или у дипломированного специалиста? В любом случае вы получите ухоженные руки. Наша служба предлагает Вам услуги профессиональных сиделок.

Выбирая смеситель домой вы покуаете самый красивый, самый дорогой, спрашивате совета консультанта в магазине, читаете отзывы пользователей или доверяете выбор стойматериалов прорабу? А если смеситель с браком кто будет его менять и устранять течь? Наша служба предложит вам качественную сиделку и гарантийное обслуживание. 

Надеюсь эти сравнения дают некоторое представление о ситуациях, когда Вы платите за удобство, качество, экономию своего времени, профессионализм исполнителя.    

Да, Вы можете легко найти сиделку на досках объявления в интернете и не иметь дополнительных расходов. Поскольку предложений труда больше, чем рабочих мест. Многие хорошие сиделки активно ищут работу самостоятельно, оставляя свои предложения на просторах сети. Хорошо, если Вам повезет и попадется "хорошая сиделка", а если нет? Зачем Вам рисковать здоровьем близких. Обращаются в патронажную службу те, кто знает, что цены в организации будут немного выше чем у частников, зато качество услуги будет значительно выше!

Не случайно, наши услуги пользуются спросом у людей, которые давно столкнулись с проблемой ухода за своими близкими. Обращение в Службу имеет целый ряд преимуществ, а обходится в сравнительно небольшую сумму. Это скромная плата за Ваше спокойствие и уверенность в качественной услуге. А также возможность иметь палочку-выручалочку - менеджера, который будет помогать Вашей семье от момента знакомства и на протяжении всего срока действия договора. Вы всегда сможете позвонить своему менеджеру с любой проблемой, касающейся больного. Наша работа заключается в том, чтобы эту проблему решить. Мы даем Гарантию качественного оказания услуги, несем ответственность за дисциплину и объем выполняемой сиделкой работы.

Подобрать Вам опытную сиделку – это первая часть нашей работы. А вторая, не менее существенная – это оградить Вас от всевозможных недоразумений в работе, халатности, прогулов и внезапных больничных. Именно для этого мы контролируем работу сиделок, указываем на нарушения, если таковые имеют место быть. В случае, если сиделка доставляет дискомфорт клиенту и неспособна понять, что такое поведение нежелательно в конкретной семье, мы отстраняем ее от занимаемой должности, заменяя на другую. Ведь никто из наших клиентов не хочет воспитывать взрослого человека. И это, кстати, еще один плюс, когда неприятный разговор или увольнение наемного сотрудника можно возложить на плечи менеджера. Поверьте, мы умеем снимать с работы сотрудников так, чтобы все стороны остались друг другом довольны, а сиделка даже не заметила что ее уволили с конкретного заказа.

Найти подходящую сиделку и предоставить Вам мы сможем очень быстро, потому, что делаем это каждый день и обладаем определенным навыком. А еще потому, что в нашей базе в настоящий момент более 1000 сиделок с различной квалификацией, претендующих на разную занятость. Многие сиделки имеют хорошие отзывы наших клиентов. И именно у освобождающихся сотрудников приоритет на новое трудоустройтсво. Только в случае нехватки штата мы принимаем новичков. Если сиделка хочет работать у нас - мы проверяем ее рекомендации, знакомимся с документами, удостоверяемся в адекватности и квалификации. И, конечно же, отдаем предпочтение сосикателям которых порекомендовали постоянные работницы. Когда сиделка с хорошей репутацией просит  трудоустроить свою подругу и ручается за нее. При обращеии к нам заказчика, мы оперативно сопоставляем финансовые возможности клиента и рабочую нагрузку с пожеланиями и квалификацией свободных сиделок в базе.

За время существования Службы, мы наработали приличный штат сиделок, которых хорошо знаем и по качеству работы и по характеру и по отзывам клиентов. За таких людей мы спокойны, и знаем, что никаких сюрпризов не будет, и ваши близкие будут довольны. На всякий случай, мы оставляем себе финансовый рычаг воздействия на персонал. Ведь не случайно мы взимаем плату с клиента авансом, а сиделке выдаем по факту выполеннной работы.