Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Что делать если лежачего больного нужно забрать из стационара домой и довезти от кровати до кровати, а скорая помощь не оказывает данных услуг? Как его довезти не нанеся ему вреда?

Для таких случаев существует такси для лежачих больных. Это специально оборудованные медицинские машины, предназначенные для транспортировки лежачих больных с комфортными условиями. В данном случае используется профессиональное оборудование разных типов: носилки, каталки, кресла. Бригада санитаров с ответственностью и очень бережно помогут по транспортировке больного, а квалифицированный водитель такси для лежачих будет внимателен на догоре.

Такси для лежачих больных это – специально обученный и подготовленный персонал для перевозки тяжелобольных пожилых людей и инвалидов. Платная перевозка больных приходит на помощь и тем, кто оказался в беспомощном состоянии по городу Санкт-Петербург за пределами города Санкт- Петербурга (Ленинградская область).

Такси для лежачих больных это – квалифицированные специалисты, которые безупречно выполняют свои обязанности по транспортировке больных, осуществляют перевозку от кровати до кровати по доступным ценам.

 Мы оказываем услуги по транспортировке:

  • - Такси для лежачих больных из стационара домой, и наоброт;
  • - Такси для лежачих пассажиров в инвалидных креслах-колясках;
  • - Такси для лежачих  отвезет на ж/д вокзал, в аэропорт, дачу, в пригороды города Санкт-Петербурга;
  • - Такси для лежачих  осуществляет помощь при транспортировке лежачих в любых ситуациях;