Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Бывают ситуации, когда необходима перевозка больного человека, транспортировка которого в условиях городского и личного пассажирского транспорта порой невозможна для лежачего больного. Но как быть, если Ваш близкий перенес инсульт, инфаркт или тяжелую операцию? Именно с этой проблемой  сотрудники нашей службы по транспортировке больных готовы прийти к Вам на помощь и предоставить Вам санитарный транспорт и услуги перевозки лежачих больных.

 Мы предоставляем свои услуги по оказании помощи:

  • - санитарный транспорт для перевозки лежачих больных  из лечебного стационара домой с подъемом на этаж
  • - санитарный транспорт для перевозки лежачих больных в любую точку города и Ленинградскую область.
  • - санитарный транспорт для перевозки лежачих и ходячих больных на ж/д вокзал и в аэропорт города Санкт-Петербурга.

 Те, кто сталкивался с санитарным транспортом для лежачего больного, знают, что проблема эта не из легких. Поиск санитарного транспорта может занять не один час. К сожалению, при выписке больница не предоставляет услуг по перевозке лежачих больных. Только заблаговременная подготовка к выписке родственника из больницы может предотвратить подобную ситуацию.

Подготовьтесь к этому моменту со всей ответственностью и обращайтесь в нашу организацию по предоставлению санитарного транспорта для лежачих больных  от кровати до кровати.

Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь и предоставить свои услуги по санитарного транспорта. Мы приедем вовремя и не поломаемся в дороге. Наш санитарный транспорт Вас не подведет!