Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Как добраться из одного конца большого города в другой, если Вы или Ваш близкий находится в инвалидной коляске?

Мы с радостью постараемся помочь Вам решить эту проблему!  Наша организация предлагает услуги по перевозке инвалидов и поможет комфортно и быстро добраться до нужного Вам места, предоставив санитарный транспорт по перевозке лежачих больных и инвалидов.

Наша организация занимается перевозкой инвалидов, лежачих больных и лиц пожилого возраста не способных передвигаться своими силами. Заказав перевозку инвалидов, Вы получаете автомобиль на базе ГАЗ, оборудованный носилками, каталками, инвалидным креслом, с профессиональным водителем и вежливиыми санитарами. Профессиональные санитары всегда помогут Вам при посадке сделают все, чтобы в дороге Вы чувствовали себя максимально безопасно и комфортно.

Общеизвестно, что безопасность – ключевое понятие в таком деле, как транспортные перевозки инвалидов. Наша организация предоставит безопасность и комфорт во время перевозки инвалидов от места отправления до места прибытия.

Перевозка инвалидов это – ответственная работа, требующая профессиональных навыков. Наш персонал обладает всеми профессиональными навыками в данной сфере и готов комфортно осуществить перевозку.

Такси для перевозки инвалидов – важное направление нашей деятельности и мы стараемся учесть все пожелания и замечания наших пассажиров и уверены, что поездка на нашем автомобиле оставит у Вас самое хорошее впечатление.

 

Наша компания предлагает комфортное такси для перевозки инвалидов и людей с ограниченными возможностями по доступной цене.

 

перевозка инвалидов, цены.