Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Если Вам нужна частная сиделка на дом или в больницу, для ухода за лежачими больными или престарелыми, Вы попали по нужному адресу! Мы подбираем частных сиделок для частных клиентов.

В нашей базе данных более 2,5 сотен сиделок из разных районов города, ищущих работу. Среди них есть профессиональные сиделки, медсестры или просто женщины, готовые помочь по хозяйству и скрасить досуг пожилому человеку. И это не предел. База постоянно обновляется и пополняется свежими кадрами. Узкая специализация позволяет нам регулярно проводить мониторинг рынка труда. Мы первыми узнаем обо всех новых соискателях на вакансию сиделки. Знаем, кто работает недобросовестно.

Конечно, найти сиделку вы сможете и сами, просто мы сделаем это быстрее! На поиск подходящей кандидатуры у нас уходит от нескольких часов, до двух дней. Мы оградим Вас от бесполезных телефонных звонков. Вам не придется по двадцать раз на дню рассказывать чем болеет Ваш родственник и какой уход ему нужен, тем сиделкам, которые заведомо не подходят.

Мы пришлем на собеседование трех сиделок, которые точно удовлетворяют Вашим требованиям. Тех, кого устраивают оговоренные Вами график работы, обязанности и зарплата.

Кроме того, мы стараемся подобрать сиделку, живущую недалеко от Вас, по-соседству. Чем меньше сиделка тратит времени и денег на дорогу, тем дешевле в конечном итоге, будут стоить ее услуги. 

 

Заказать сиделку можно по телефону, или заполнив заявку on-line.