Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Во многих случаях, когда вызывать мастера из крупной компании не получается, а выполнить многие бытовые задачи самостоятельно нет возможности поможет услуга «муж на час Санкт-Петербург».

Вам не придется ломать голову над тем как установить плинтус в той или иной комнате или коридоре в квартире. «Муж на час» не только поможет правильно установить плинтус (СПб здесь не исключение), но и выполнит другие не менее важные работы по дому. Установка плинтуса в любом помещении квартиры придает им завершенный вид, скрывая при этом щель между полом и стеной.

Мужские руки (Санкт-Петербург как и другие города России может предложить вам громадный выбор) мастера помогут с помощью плинтуса выровнять линию обоев по полу. Сегодня производители предлагают самые различные виды плинтуса. Самый распространенный вид – это пластиковый плинтус. Муж на час в Санкт-Петербурге произведет все необходимые подготовительные операции. Не будет у вас проблемы, если вы решите установить и деревянные плинтуса. Муж на час (Санкт Петербург), решит задачу быстро и качественно.