/*Медико-социальный Симпозиум «Рассеянный склероз – лечение, реабилитация, жизнь» 14 и 15 ноября 2013 | Служба сиделок Санкт-Петербурга */

Сиделка в Санкт-Петербурге

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ

Сиделка в спб для лежачего больного с проживанием, на дому, в больнице. Уход за больными на дому.

Сиделка в спб, сиделка на дом
Режим работы:
с ПН.- ПТ. с 10 до 19

(812) 640-1-641
Прием заявок 24/7 без вых
Санкт-Петербург, м. Чернышевская,
Таврическая, 17, офис 103

Медико-социальный Симпозиум «Рассеянный склероз – лечение, реабилитация, жизнь» 14 и 15 ноября 2013

Медико-социальный Симпозиум «Рассеянный склероз 14 и 15 ноября в Петербурге пройдет симпозиум ученых, врачей, реабилитологов, медицинских и социальных работников, а также пациентов  по борьбе с рассеянным склерозом. На мероприятие приглашаются все желающие специалисты, а также больные и их родственники.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Симпозиум пройдет по адресу ул. Итальянкая, д. 25, в «Музее гигиены» Городского центра медицинской профилактики.

Специалисты смогут в первый день обсудить современные средства лечения и их эффективность, способы социальной реабилитации больных с тяжелым диагнозом.  Темы выступлений и мастер-классов будут интересны всем, кто ухаживает за неврологическими больными или просто за лежачими больными, инвалидами:

  • Возможности медицинской и социальной реабилитации больных рассеянным склерозом
  • Лечение пролежней, особенности сестринского ухода и реабилитации.
  • Виды ран и их заживление, новые перевязочные средства.
  • Уход за больными с недержанием мочи
  • Технические средства реабилитации, как выбирать?
  • Финская ходьба

Медико-социальный Симпозиум «Рассеянный склероз Служба сиделок «Несиделки» принимает активное участие в работе симпозиума. В течение двух дней Вы сможете познакомиться на стенде компании с принципами работы Службы – «Не сидеть, сложа руки!». И особенностями восстановительного ухода за больными, который осуществляют наши сиделки. А также пощупать новинки из серии товаров для ухода за больными, которые облегчают быт больного и ухаживающего.

В пятницу 15 ноября в 11.35 приглашаем всех на наш МАСТЕР-КЛАСС, «Как залезть в ванну?» В ходе которого, мы расскажем не только про мытье больного, но про современные технические средства реабилитации, которыми действительно удобно пользоваться. И покажем как это делать! Мастер класс проведет эксперт и товаровед интернет-магазина zabota-market.ru

Расписание других выступлений и мастер-классов смотрите в программе мероприятия.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ СОЦИАЛЬНОГО СИМПОЗИУМА

Благодарим за организацию симпозиума Санкт-Петербургскую общественную организацию инвалидов, больных рассеянным склерозом (СПбООИБРС) и ее председателя - Артемюк Надежду Ивановну, лично.