Сиделка для пожилого человека

Сиделка в Санкт-Петербурге

Адрес:
Санкт-Петербург, м. пл.Восстания,
Невский проспект, дом 134Б, офис 120.
Режим работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда,
СБ с 10:00-18:00

Мы оказываем услуги перевозки больных СПб без оказания медицинской помощи. Сам по себе термин "перевозка больных СПб"  является не вполне четким, так как подразумевает различную тяжесть состояния больного и, соответственно, различные требования к скорой помощи и медицинским мероприятиям при перевозке лежачего больного.

Перевозка больного СПб (наша организация работает по городу СПб и Ленинградской области)  нужна лежачим больным и категории людей с тяжелыми  заболеваниями, требующими определенные специализированные приспособления, такие как носилки, кресла-каталки, ремни безопасности и многое другое.

Среди наших услуг — перевозка больного СПб на госпитализацию, на процедуры обследования, на вокзал, в аэропорт, или в другое лечебное учреждение города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Перевозка больного СПб осуществляется на машинах, аналогичных машинам скорой помощи. Больного сопровождает бригада санитаров  с большим опытом проведения перевозок. Профессиональный водитель как можно скорее доставит Вас или Ваших близких в кратчайшие сроки.

Для более комфортабельной перевозки больного СПб  предусмотрены все условия, которые обеспечивают высокий уровень поездки и благоприятно влияют на пациента. Любая перевозка больного – стресс для него, и наши сотрудники прилагают все усилия, чтобы свести дискомфорт к минимуму.

Мы можем осуществлять не только перевозки больного СПб, но у перевозку любых граждан, нуждающихся в данных услугах.

Обращайтесь в нашу организацию, мы всегда готовы прийти на помощь!

перевозка больных СПб, цены.